YouTube вводит цензуру против Трампа – Кто является владельцем канала?

Это неслыханно! Популярнейший канал заявил о введении информационных репрессий

photo: twitter.com

Дональд Трамп на прошлой неделе выразил свое недоверие Всемирной организации здравоохранения и подтвердил свое намерение о прекращении ее финансирования.
Против решения президента немедленно выступили демократы во главе с Нэнси Пелоси и Биллом Гейтсом.
В Сети появляется все больше обличительных материалов против ВОЗ. Несколько часов назад стало известно о том, что хакеры взломали сайты этой организации и фонда Билла и Мелинды Гейтс и выложили в интернет все данные. ФБР отказалось комментировать ситуацию.

photo: spokesman.com

И вот в такой момент генеральный директор YouTube заявила, что “все, что противоречит рекомендациям ВОЗ, будет удалено”. То есть, с медицинской точки зрения ВОЗ признается единственной авторитетной инстанцией. Полностью игнорируются все тяжкие преступления этой организации на территории африканских стран – вакцинация женщин с целью их стерилизации и опыты с детьми.

Сьюзан Войкицки объявила:

Мы говорим об удалении проблемной информации. Конечно, все, что с медицинской точки зрения необоснованно, люди говорят: «примите витамин С», «примите куркуму, это вылечит вас». Это примеры того, что было бы нарушением нашей политики. Все, что противоречит рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, будет нарушением нашей политики. И поэтому удалить это еще одна важная часть нашей политики

Вот как Сьюзан? Кому ты служишь? У ВОЗ рыльце в пушку, крупном при чем. Почему ты их поддерживаешь?

photo: yahoo.com
photo: m.newsru.co.il

А поскольку ВОЗ вещает устами Билла Гейтса, что равносильно – Рокфеллеров-Ротшильдов – значит, глобальное правительство очень напугано оживлением пользователей в соцсетях.

Хотя американская демократия и разноголосье мнений и радует:)

Источник: aizen-tt.livejournal.com