Ким Чен Ын скорее отбыл в мир иной, чем жив – Улетел, потешив свой марсианский зад

21 апреля 2020 года журналисты CNN, со ссылкой на не называемый источник в Белом доме, первыми сообщили о предполагаемой смерти северокорейского диктатора Ким Чен Ына

photo: golos.ua

Дональд Трамп заявил, что не верит CNN, но если Ким жив, то он желает ему здоровья.
В 36 лет и при такой тщательной заботе люди редко уходят из жизни классическим путем. Поэтому СМИ пришли к выводу, что это либо государственный переворот, либо завуалированный под смерть уход от дел.

Сейчас неясно, кто больше контролирует Северную Корею – китайцы или американцы. Но в любом случае, возможно правителю надоело оставаться между молотом и наковальней. Продолжить перемирие с американцами для него значило получить острые неприятности с Китаем. И наоборот – начать конфликтовать с США – это верный пендель под зад из Пентагона.

photo: armytimes.com

Поэтому логично, если Киму все надоело и он решил оставить этот суетный мир.

Существует также третья версия. Весь условно демократический мир посмеивался над божественным образом и происхождением корейского лидера, который ему приписывала местная пресса и телевидение. Между тем – возможно, что Ким улетел на свою планету, если он действительно инопланетянин:)
Блогер svetan-56 пишет:

Конспирологи давно подозревают, что разного рода царьков и прочих великих лидеров присылают с НЛО типа как “в командировку” или там в “отпуск” – чтобы поразвлечься оказываемыми марсианской заднице почестями. В частности, есть свидетельства садовника императора Александра I, который, сидя в кустах узрел, как царь-батюшка погрузился на НЛО и отбыл куда-то по неотложным делам. Народу сказали, что царь не то помер, не то “удалился от мира”, но садовник рассказал всё как было на исповеди. Так что господин Ким Чен Ын тоже вполне мог совершить аналогичный маневр, решив, что в этом мирке, предназначенным к сожжению ловить уже нечего

https://twitter.com/BeezerPrime/status/1253523451970715648

О том, что Ким Чен Ын мертв, утверждала со ссылкой “на заслуживающий доверия источник” вице-президент Гонконгской спутниковой телевещательной компании HKSTV.

photo: echospb.ru

В свою очередь, один из выходящих в Японии журналов — “Шукан Гэндай” передает другую информацию: якобы правитель КНДР впал в кому после проведенной операции на сердце и находится в вегетативном состоянии. Об этом пишет таблоид The New York Post.
Oтмечается также, что в страну могла приезжать группа медиков из Китая, чтобы участвовать в консилиуме по поводу состояния здоровья главы страны.

Пхеньян никак не комментирует исчезновение вождя. Последний раз Ким Чен Ын, который правил с 2011 года после смерти своего отца Ким Чен Ира, выходил на публику 11 апреля.