“Он заставлял чувствовать себя желанной” – Коллеги-женщины о Павле Прилучном

Когда некоторое время назад Агата Муцениеце и Павел Прилучный мило и цивилизованно объявили о разводе, никто не предполагал, что это обернется в столь громкое, шумное, даже – крикливое шоу. Агата, вываливающая свою жизнь в блог, и развестись тоже не сумела спокойно.
Теперь же стало известно, что отношения пары затрещали по швам еще 5 лет назад. Именно такой срок приписывают поискам Павла – мол актер чувствовал себя одиноким и непонятым и искал новую жену все последние годы.

photo: ovideo.ru

Комсомольская правда со ссылкой на другие источники и сплетников сообщает новые подробности. Якобы чувства Прилучного к жене стали угасать по причине ее неугомонности. Устал человек, пришел домой, хочет отдохнуть от камер, а она ходит за ним по пятам и снимает.

photo: woman.ru

Журналисты также поведали, что Прилучный вел себя как свободный мужчина и флиртовал с коллегами (об эскортницах мы писали ранее).

Прилучный на площадке заставлял чувствовать себя желанной. Меня от него штырило. Я прекрасно знала, что у Агаты и Паши давно возник серьезный кризис

– рассказала художница по костюмам Геля Мигулова Экспресс-газете.

Партнерша Прилучного по новому фильму – великолепная Александра Черкасова-Служитель назвала его “красавчиком” и опубликовала в соцсетях трейлер с горячим поцелуем с ним:

Я училась стрелять,училась драться, тайский бокс, работала без каскадеров… Ну и самое главное, партнёр- красавчик 😎. Половина съёмочной группы стали моими близкими друзьями. Надеюсь, что вы теперь тоже ждёте премьеру? Давайте-ка ждите, котики

– пишет Саша в Instagram.

https://www.instagram.com/p/B_Unnx8HiHk/

Сейчас супруги готовят документы на развод. Финансовые вопросы урегулировали полюбовно, с детьми видеться Агата мужу не препятствует.

Надо сказать, что развод этой пары стал косвенной причиной неприятностей Регины Тодоренко. Агата столь сочно преподнесла последний скандал с мужем (вышла в эфир заплаканная и жаловалась на побои со стороны супруга), что не привести ее в качестве наглядного примера жертвы домашнего насилия оказалось невозможным. При чем, симпатии Муцениеце не вызывала и сочувствия тоже. По всей видимости, Регине не понравилось лицезреть внутренний неприглядный мир чужого дома.
Итог неосторожных слов Тодоренко об абьюзе просто шокирует – с 29-летней ведущей разорвали контракты PepsiCo, L’Oreal Paris, Pampers, а Glamour лишил девушку звания “Женщины года”.