Дмитрия Натарова сегодня уволили по обвинению в совращении малолетних

Уже несколько дней СМИ муссируют подробности секс-скандала, связанного с помощником главы Россельхознадзора Дмитрием Натаровым.

photo: yandex.ru

Якобы 40-летний чиновник еще три года назад совратил дочку своего друга. Натаров и отец девочки дружили с 2002-го года. Он фактически знал ребенка со дня ее рожденья.

С чего все началось
На 14-летие пострадавшей подарили Айфон и после этого ее словно подменили. По словам родителей, снизилась успеваемость, она стала рассеянной и скрытной. Все раскрылось, когда мать девочки увидела на ее мобильнике пропущенные звонки от Натарова. Удивившись – с чего бы это их общему другу ребенку звонить беспокоить, она расспросила дочь и пришла в шоковое состояние.
Как выяснилось, дядя Дима с ней “дружил”. Сначала писал нежные смс, затем пригласил в вип-зал кинотеатра, пол которого был усыпан лепестками роз.
Эта история продолжалась 3 года.

photo: fsvps.ru

Родители девочки написали заявление в полицию еще в июне прошлого года, но следователи не стали возбуждать уголовное дело. Тогда в марте этого года мужчина пошел на прием к прокурору Москвы.

Сегодня стало известно, что Натарова сняли с должности. Его отставки требовал также секретарь генсовета партии “Единая Россия” Андрей Турчак. Об этом говорится в сообщении Минсельхоза.
Остается невыясненным еще один момент. Отец девочки дал показания относительно неких денег. По его словам, Натаров ему так доверял, что в течение долгих лет оставлял у него дома на хранение 2,5 миллионов долларов.
Если принять к сведению, что мужчина – руководитель и учредитель компаний, которые имеют непосредственное отношение к сельскому хозяйству, а точнее к складированию и хранению зерна, то есть к сфере, которая подведомственна Натарову, остается гадать нет ли тут других мотивов, действительно ли имели место развратные действия по отношению к несовершеннолетней. И почему ее отец именно сейчас рассказал о деньгах, если догадывался об их нечестном происхождении.
Кстати, сам Натаров отрицает свою вину и готовит иск о клевете.
Источник: МК