“Опустился ниже дна”, – иноагент Илья Прусикин* после переезда в США примерил на себя чулки и туфли на каблуках

Что мы знаем об иноагенте РФ Илье Прусикине*? После политических событий 24 февраля прошлого года музыкант предал Родину, осудил соотечественников и сбежал на Запад. Однако на этом его биография не заканчивается. Похоже, солист скандальной группы “Little Big” решил пойти дальше и усомнился в своём гендере.

Ещё недавно опальный Илья Прусикин* в образе священника катался на скейте в форме креста, чем вызвал шок не только соотечественников, но и священнослужителей. Однако своей ошибки скандальный артист из “Little Big” так и не признал, мало того, медийно доказывал собственную правоту. Но на этом перфомансы от иноагента РФ не закончились.

Илья Прусикин* на Западе. Фото:

В сеть попало свежее фото Ильи Прусикина*, где знаменитый музыкант надел женские чулки и туфли на высоких каблуках. Мало того, опальный солист группы “Little Big” вызывающе позирует на камеру. И как это понимать?

Комментаторы не дремлют:

  • Вот что Европа делает с людьми;
  • Ааааа, как теперь это развидеть;
  • Я знал;
  • Че Америка так влияет?;
  • Опустился ниже дна;
  • Ты же в Америку уехал, одевайся в местных аборигенов. Или там не платят?
Илья Прусикин* и Соня Таюрская. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что в Лос-Анджелесе на Илью Прусикина написали заявление за “сатанинский ритуал”. Также интересно знать, что сказала Тина Канделаки о перспективах Прусикина в Америке после скандального ролика с крестом

А вам нравится Илья Прусикин*? Пишите в комментариях.

*- официально признан иноагентом на территории РФ.

По материалам: Телеграм

Раскрываем секреты звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram