“Маты, пропаганда наркотиков, алкоголя и беспорядочных связей – новому поколению конец!” – Пригожин во всем винит Шнурова и Моргенштерна

Продюсер Иосиф Пригожин в радиоэфире высказался по поводу творчества исполнителя Сергея Шнурова и рэпера Моргенштерна. Продюсер настаивает, что музыка должна воспитывать вкус, однако сейчас, по его мнению, такой процесс не происходит.

Иосиф Пригожин

Супруг певицы Валерии вспомним, что сейчас любой человек может выйти на сцену и спеть, а раньше сцена была настоящим храмом для артистов, которые не позволяли себе там плевать или ругаться матом.

Как считает Пригожин, сейчас в российском шоу-бизнесе можно наблюдать постоянный «хайп». Он связан с безнаказанностью.

Сергей Шнуров

Как пояснил свое мнение продюсер, дело заключается в том, что нецензурная лексика в общественных местах и во время выступлений публичного характера не предусматривает штраф.

Он отметил, что нынешнее поколение исполнителей не создает музыку, а перерабатывает и миксует ее, а потому не может претендовать на звание искусства.

Иосиф Пригожин и певица Валерия

Пригожин также негативно отозвался о недавнем интервью Моргенштерна Юрию Дудю.

Как рассказал сам Моргенштерн в программе «Вдудь», за участие в клипе он может получить до пяти миллионов российских рублей, а за рекламу в своих роликах – около двух миллионов.

Моргенштерн

Недавно рэпер открыл собственный ресторан в Москве, который назвал «Кайф». На открытии были представители российского шоу-бизнеса.

Моргенштерн

Алена Кравец призналась, что родила в 15 лет от друга своего отца. В телешоу на Первом канале 20-летний молодой человек заявил, что он и есть ее сын – актриса была в шоке.

Помните кошечек Куклачева? Так вот, ему пришлось заранее подумать о будущем, составив завещание. Сделал он это, чтобы его родственники не передрались, а ведь уже начали

Известный актер Сергей Безруков  и его супруга Анна Матисон являются одной из самых закрытых для прессы пар в российском шоу-бизнесе. Но когда у Анны появился животик, объясняться пришлось. Сергей Безруков рассказал, как объявил о беременности жены.