Четыре страны на весь земной шар: путешественник во времени рассказал, как будет выглядеть мир в будущем

В сети Интернет любой желающий сможет обнаружить достаточно большое количество информации, касательно путешествий во времени и непосредственно людей их совершивших. Но интервью с одним из таких людей просто взбудоражило Сеть.

Город будущего. Фото: ulibky.ru

Что поведал далекий потомок о событиях будущего

Относительно недавно в Интернете для просмотра был выложен ролик, в котором показано необычайное интервью с предсказаниями загадочного мужчины – как он сам себя называет «путешественника во времени» из 2987 года. Что же рассказал этот человек в интервью касательно предстоящего будущего?

Является ли предоставленная им информация правдой или нет, мы на сегодняшний день не в состоянии проверить. А вдруг кто-то из нас действительно в состоянии это сделать? Ускоренные шаги наших современников к будущему, научные открытия и разработки, зафиксированные на фото и видео, бумажные носители заставляют нас задуматься о том, что все, о чем рассказал загадочный мужчина, в будущем может иметь место.

Так вот, из интервью вышеупомянутого человека стало известно, что еще в 1987 году в СССР группа ученых осуществляла мероприятия по отправке его и еще нескольких людей в XVII век, с целью исправить ошибки в истории во благо светлого будущего нашей цивилизации. Однако, как потом оказалось, этот эксперимент не был до конца продуман и все пошло не по плану. Таким образом, в результате сложившейся ситуации, мужчина, вместо далекого прошлого, очутился в далеком будущем. Ученые отправили группу людей на тысячу лет вперед, откуда парень вернулся в настоящее время.

Со слов жертвы научного эксперимента, в 2987 году люди будут выглядеть как роботы: в металлической одежде, вместо ходьбы по земле, перемещаться по воздуху, иметь холодный ум и постоянную занятость. Кроме этого, мужчина сообщил о том, что в мире будет существовать всего четыре страны: Советский Союз, Азиатская Федерация, Америка и РА (не расшифровано). Также он сообщил, что в 2987 году люди смогут легко посетить «Красную планету», то есть Марс, так как к тому времени он будет достаточно изучен и обустроен для жизни.

В дополнение к этому, необходимо рассказать ещё об одном интересном случае. В 2021 году 67 летний драпировщик из английского города Питерборо Питер Бекертон нашел внутри своего старинного дивана письмо от 23 февраля 1969 года, написанное 11-летней девочкой в виде сочинения, в котором она сфантазировала, как буде выглядеть окружающий ее мир в будущем.

По мнению девочки, через много лет у телефона появится экран и собеседника можно будет видеть как по телевизору, вид которого, к слову, тоже должен измениться. А именно телевизоры, выглядевшие в то время как небольшие коробки, превратятся в большие экраны. Также она указала, что дома станут умными и двери будут открываться на расстоянии, без помощи рук.

Ранее мы писали, о предсказаниях греческого провидца Ефрем Филофейский

Вы считаете это совпадением с реальностью или сбывшимися предсказаниями, пишите в комментариях